Аномальная жара продержится все выходные

08.07.2021

На основании предупреждения ФГБУ «Центральное УГМС», в период с 8 по 11 июля по городу Москве, ожидается жаркая погода с максимальной температурой воздуха в дневные часы до +31…+33°C.

Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности и Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендуют быть предельно внимательными и соблюдать меры безопасности!

Помните: перегрев ослабляет внимание - будьте предельно осторожны на дорогах. Избегайте находиться длительное время под открытым солнцем в дневные часы. Носите светлую воздухопроницаемую одежду из натуральных тканей. И не забывайте про головной убор.

Смотрите правила безопасности в жаркую погоду в нашей памятке:

В случае необходимости звоните по телефону 101 или 112.

Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы