Продажа машиномест в Тропарево-Никулино

19.12.2020

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24.07.2018 № 769-ПП «Об установлении особенностей согласования отдельных видов сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества, совершаемых государственными унитарными предприятиями (государственными предприятиями, казенными предприятиями) города Москвы, государственными учреждениями города Москвы», Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 14 машиномест площадью от 12,7 кв.м. до 14,8 кв.м., расположенных в объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва, ул. Покрышкина, д.1, корп.1.

Существенным условием сделки является отчуждение указанных машино-мест в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, ул. Покрышкина, д.1, корп.1.

Приём заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 30.12.2020 с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru.

С информацией о возможности приобретения машиномест жителями в преимущественном порядке можно ознакомиться непосредственно на странице Инвестиционного портала города Москвы.

По вопросам, связанным с реализацией машиномест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. 8 (499) 652 6025, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru

Департамент города Москвы по конкурентной политике