Изменение телефонной нумерации ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино

26.02.2021

С 1 марта 2021 изменятся все наши телефонные номера. Мы делаем это по многим причинам, и первейшая из них – предоставление возможности гражданам и организациям быстрее найти профильного специалиста ЖКХ и быстрее получить ответ именно на свой вопрос. Да, добавятся роботизированные голосовые меню; да, будут и мелодии на ожидании ответа. Но – не более того, так как мы понимаем, что некоторые другие технически осуществимые, доступные и иногда действительно полезные возможности в нашей сфере деятельности на данном этапе будут излишними и даже вредными. Мир меняется, и мы обязаны искать и находить актуальные и соответствующие текущим потребностям решения. В конце концов, мы работаем для Вас и осознаём, что только совместными усилиями мы можем обеспечить благополучие и безопасность жизненного пространства, поэтому современные, надёжные и удобные средства связи в сложившемся цифровом обществе являются приоритетной задачей.

Направление Функционал Телефон
Секретарь директора Общие вопросы, запись на приём к руководству. Основной номер Учреждения 84996730963
Отдел персонала Трудоустройство 84996730903
Благоустройство Содержание и озеленение придомовых территорий 84996730920