О возобновлении процедуры ограничения коммунальных услуг

27.12.2020
Уважаемые жители района Тропарево-Никулино!

Уведомляем о прекращении действия указанного моратория со 2 января 2021г. и о возобновлении работ по ограничению коммунальных услуг собственникам и нанимателям жилых/нежилых помещений со 2 января 2021г. с учётом требований Правил, утверждённых Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

Для согласования порядка погашения задолженности, а также предоставление подтверждения оплаты, Вам следует обращаться в Юридический отдел ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино: 84997921005 или 84956734280, ул.26-ти Бакинских комиссаров, дом 12, корпус 6 (каб.5) с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, а по пятницам - с 8:00 до 15:45